> Zurück
Samstag 30.10.2021
15:25-16:25 UHC Bowil - UHC Naters-Brig
Spieltag, Junioren C SUHV, Lerbermatt Köniz
17:15-18:15 Floorball Köniz I - UHC Naters-Brig
Spieltag, Junioren C SUHV, Lerbermatt Köniz
Samstag 06.11.2021
09:45-10:45 UHC Massa Bitsch - UHC Naters - Brig rot
Spieltag, Junioren Rot OUM, Klosi Naters
12:00-13:00 UHC Bürchen - UHC Naters - Brig rot
Spieltag, Junioren Rot OUM, Klosi Naters
14:35-15:35 UHC Naters - Brig Academy - UHC Embd Devils
Spieltag, 3. Mannschaft OUM, Klosi Naters
16:25-17:25 Fetschi Cracks - UHC Naters - Brig Academy
Spieltag, 3. Mannschaft OUM, Klosi Naters
Sonntag 07.11.2021
09:00-10:00 UHC Naters-Brig - UHC Flamatt-Sense II
Spieltag, 1. Mannschaft SUHV, Hasennäscht Heimenschwand
09:00-10:00 UHC Naters-Brig - UHC Jongny
Spieltag, Damen SUHV, Sportzentrum Bechburg Oensingen
10:50-11:50 UHC Naters-Brig - UHC Guggisberg
Spieltag, 1. Mannschaft SUHV, Hasennäscht Heimenschwand
10:50-11:50 UHC Oekingen - UHC Naters-Brig
Spieltag, Damen SUHV, Sportzentrum Bechburg Oensingen
Samstag 13.11.2021
10:50-11:50 STV Baltschieder Damen - UHC Naters - Brig Damen
Spieltag, Damen OUM
13:35-14:35 Fletschi Cracks Damen - UHC Naters - Brig Damen
Spieltag, Damen OUM
14:30-15:30 UHC Naters-Brig - Gürbetal RK Belp
Spieltag, Junioren C SUHV, Raiffeisen Arena Gürbetal Seftigen
17:15-18:15 Unihockey Berner Oberland - UHC Naters-Brig
Spieltag, Junioren C SUHV, Raiffeisen Arena Gürbetal Seftigen
Samstag 20.11.2021
14:35-15:35 UHC Pfynland 2 - UHC Naters - Brig 2
Spieltag, 2. Mannschaft OUM, Klosi Naters
16:25-17:25 UHC Naters - Brig 2 - UHC Embd Devils 2
Spieltag, 2. Mannschaft OUM, Klosi Naters
Sonntag 21.11.2021
09:55-10:55 UHC Naters-Brig - UH Zulgtal Eagles II
Spieltag, 1. Mannschaft SUHV, Salle Multisport Siviriez
09:55-10:55 UHC Naters-Brig - SC Oensingen Lions
Spieltag, Damen SUHV, Turnhalle Bumbach Schangnau
11:45-12:45 UHC Naters-Brig - Red Lions Ueberstorf
Spieltag, 1. Mannschaft SUHV, Salle Multisport Siviriez
12:40-13:40 UHC Naters-Brig - UHT Schangnau
Spieltag, Damen SUHV, Turnhalle Bumbach Schangnau
Samstag 27.11.2021
15:25-16:25 UHC Naters-Brig - UHC Thun I
Spieltag, Junioren C SUHV, Klosi Naters
17:15-18:15 UHC Naters-Brig - UHT Tornados Frutigen
Spieltag, Junioren C SUHV, Klosi Naters
Samstag 04.12.2021
09:45-10:45 UHC Green Vipers - UHC Naters - Brig rot
Spieltag, Junioren Rot OUM, Klosi Naters
12:00-13:00 UHC Naters - Brig weiss - UHC Naters - Brig rot
Spieltag, Junioren Rot OUM, Junioren Weiss OUM, Klosi Naters
12:45-13:45 UHC Naters - Brig Academy - UHC Pfynland
Spieltag, 3. Mannschaft OUM, Klosi Naters
15:30-16:30 UHC Naters - Brig Academy - Blacknosesheep
Spieltag, 3. Mannschaft OUM, Klosi Naters
Samstag 11.12.2021
10:50-11:50 UHC Naters - Brig Damen - STV Baltschieder Future
Spieltag, Damen OUM, BFO Sporthalle Adler Brig
12:40-13:40 UHC Naters - Brig Damen - UHC Green Vipers Damen
Spieltag, Damen OUM, BFO Sporthalle Adler Brig
Samstag 18.12.2021
10:50-11:50 UH Zulgtal Eagles - UHC Naters-Brig
Spieltag, Junioren C SUHV, Neumatt Belp
11:15-12:15 UHC Naters - Brig rot - UHC Young Griffins
Spieltag, Junioren Rot OUM, Klosi Naters
12:45-13:45 UHC Naters - Brig 2 - UHC Traktor Glis
Spieltag, 2. Mannschaft OUM, Klosi Naters
14:35-15:35 Narvik Guards - UHC Naters - Brig 2
Spieltag, 2. Mannschaft OUM, Klosi Naters
Sonntag 19.12.2021
14:30-15:30 UHC Naters-Brig - SV Krauchthal
Spieltag, 1. Mannschaft SUHV, Sporthalle Flamatt
15:25-16:25 UHC JW Sursee 86 - UHC Naters-Brig
Spieltag, Damen SUHV, MZH Subingen
17:15-18:15 UHT Semsales - UHC Naters-Brig
Spieltag, 1. Mannschaft SUHV, Sporthalle Flamatt
17:15-18:15 SC Oensingen Lions - UHC Naters-Brig
Spieltag, Damen SUHV, MZH Subingen
Samstag 15.01.2022
12:45-13:45 UHC Ibex Grächen - UHC Naters - Brig Academy
Spieltag, 3. Mannschaft OUM, MZH Turtmann
15:30-16:30 UHC Embd Devils - UHC Naters - Brig Academy
Spieltag, 3. Mannschaft OUM, MZH Turtmann
Samstag 22.01.2022
Ganztägig Junioren SUHV Spieltag
Spieltag, Junioren C SUHV
09:55-10:55 UHC Pfynland Damen - UHC Naters - Brig Damen
Spieltag, Damen OUM, MZH Turtmann
11:45-12:45 UHC Naters - Brig Damen - STV Baltschieder Damen
Spieltag, Damen OUM, MZH Turtmann
Samstag 29.01.2022
14:35-15:35 UHC Naters - Brig 2 - UHC Embd Devils 2
Spieltag, 2. Mannschaft OUM, Zentrum Sosta
16:25-17:25 UHC Pfynland 2 - UHC Naters - Brig 2
Spieltag, 2. Mannschaft OUM, Zentrum Sosta
Sonntag 30.01.2022
09:55-10:55 UHC Naters-Brig - UHC Villaraboud
Spieltag, 1. Mannschaft SUHV, MZH Riffenmatt
10:50-11:50 UHC Riehen - UHC Naters-Brig
Spieltag, Damen SUHV, Salle de Sport du Cret
11:45-12:45 SV Krauchthal - UHC Naters-Brig
Spieltag, 1. Mannschaft SUHV, MZH Riffenmatt
13:35-14:35 UHC Naters-Brig - UH Rüttenen
Spieltag, Damen SUHV, Salle de Sport du Cret
Sonntag 06.02.2022
14:30-15:30 UHT Semsales - UHC Naters-Brig
Spieltag, Damen SUHV, Sporthalle Kottenmatte Sursee
17:15-18:15 UHC Naters-Brig - Unihockey Berner Oberland III
Spieltag, Damen SUHV, Sporthalle Kottenmatte Sursee
Samstag 12.02.2022
Ganztägig Junioren SUHV Spieltag
Spieltag, Junioren C SUHV
13:40-14:40 UHC Naters - Brig Academy - Fletschi Cracks
Spieltag, 3. Mannschaft OUM, Zentrum Sosta
Sonntag 13.02.2022
12:40-13:40 UHC Naters-Brig - Comet Cheseaux I
Spieltag, 1. Mannschaft SUHV, MZA Ueberstorf
15:25-16:25 UHC Naters-Brig - Unihockey Berner Oberland
Spieltag, 1. Mannschaft SUHV, MZA Ueberstorf
Samstag 19.02.2022
09:00-10:00 UHC Naters - Brig Damen - Fletschi Cracks Damen
Spieltag, Damen OUM, MZH Stalden
11:45-12:45 STV Baltschieder Future - UHC Naters - Brig Damen
Spieltag, Damen OUM, MZH Stalden
Sonntag 20.02.2022
09:00-10:00 UHC Jongny - UHC Naters-Brig
Spieltag, Damen SUHV, Salle Polyvalente de Jongny
10:50-11:50 UHC Naters-Brig - UHC Oekingen
Spieltag, Damen SUHV, Salle Polyvalente de Jongny
Samstag 26.02.2022
12:45-13:45 Narvik Guards - UHC Naters - Brig 2
Spieltag, 2. Mannschaft OUM, MZH Baltschieder
14:35-15:35 UHC Naters - Brig 2 - UHC Traktor Glis
Spieltag, 2. Mannschaft OUM, MZH Baltschieder
Sonntag 06.03.2022
15:25-16:25 UHC Guggisberg - UHC Naters-Brig
Spieltag, 1. Mannschaft SUHV, Raiffeisen Arena Gürbetal Seftigen
17:15-18:15 UHC Flamatt-Sense II - UHC Naters-Brig
Spieltag, 1. Mannschaft SUHV, Raiffeisen Arena Gürbetal Seftigen
Samstag 12.03.2022
Ganztägig Junioren SUHV Spieltag
Spieltag, Junioren C SUHV
Sonntag 20.03.2022
09:55-10:55 UH Zulgtal Eagles II - UHC Naters-Brig
Spieltag, 1. Mannschaft SUHV, Rüedismatt Krauchthal
11:45-12:45 Red Lions Ueberstorf - UHC Naters-Brig
Spieltag, 1. Mannschaft SUHV, Rüedismatt Krauchthal
Freitag 25.03.2022
Ganztägig Junioren SUHV Spieltag
Spieltag, Junioren C SUHV